Пятница
19.04.2024
13:50
Черные списки
Форма входа
Архив записей
Опрос
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЕЗНЫМ НАШ САЙТ
Всего ответов: 1088
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler brides of ukraine
счетчик посещений
Поиск

Черные списки Харькова

Главная » 2014 » Август » 08
Уже три года работаю на данном рынке в фирме ООО ТПГ Диамант, и впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. Победили в тендере на поставку СИЗ и инструмента. Товар приобретали в различных организациях, в числе которых была также ФІРМА "СОТРУДНІЧЕСТВО" У ФОРМІ ТОВ с ОКПО 21215615. Фирма находится в Харькове по адресу ул. Кооперативная 17/8 в арке за магазтном НАШ САД. Приняли заказ на товар, дали счет на оплату. Только после оплаты выяснилось, что товара не хватает. Но это пол беды. Сумму, на которую они не отгрузили нам товар, а это 1099,36 грн с НДС мы попросили вернуть нам на расчетный счет. В ответ нам сообщили, что подумают. А детали надо уточнить у директора, то есть "начальника" - Александра. По телефону 067-570-94-64, уже месяц никто трубку не берет. В ответ на наши письма и требования вернуть деньги, только один человек берет трубку и сообщает, что этот вопрос решает только Александр...
Трубку берет женщина, кажется Елена, в случае долгого разговора просто бросает трубку. Наши требования она не воспринимает.
Как я узнал у своих коллег по цеху - Фирма УТПК "Инструмент". Та же ситуация и у них. Только Сумма меньше - 100,00 грн с НДС, но не возвращается уже пол года. Наверное не первый и не последний случай, такого воровства. Всем кто прочитал данную статью и сомневается в ее правдивости прошу звонить мне на мобильный за подробностями - 067-577-50-48 - ВЛАДИМИР.
Также предупреждаю всех потенциальных покупателей данной фирмы, поберегите нервы и время, а главное деньги. Подумайте прежде чем иметь с ними дело.
Всем кто сталкивался с подобной ситуацией напишите мне на форум или на почту ssvetlichniy@diamaht.com.ua или набирайте по телефону. Если кто-то сталкивался с этой фирмой и знает как решить этот вопрос, тоже просьба писать или звонить.
Просмотров: 1691 | Добавил: zVyad | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)